+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Ремни и их разнообразие. Красный женский ремень

Благодаря красивым ремням, мы можем преобразить наше одеяние, так как именно ремни имеют свойство придавать обычной одежде – изюминку. Например, обычный красный женский ремень может придать вашему простенькому платью шик. На сегодняшний день располагать несколькими различными модными аксессуарами - это один из недорогих способов, который поможет вам выглядеть намного модней и современней. Практически в каждом комплекте одежды можно добавив маленькую изюминку, приукрасить и подчеркнуть ваш стиль, и этой вещью могут быть ремни, сумочки, бижутерия и.т.д.  Ремни можно носить не только с джинсами, но и с различными длины платьями, туниками, джемперами и представьте себе даже купальниками.

Современная модная женщина или девушка должна иметь в своем гардеробе минимум три ремня: классический ремень, без всяких лишних деталей, широкий и тонкий ремни, благодаря которым вы подчеркнете свою тонкую талию. Однако, к выбору данного аксессуара надо отнестись аккуратно, так как стиль надо подобрать так чтобы он подходил к вашему стилю. То есть молодежный ремень с различными стразиками или изображениями вряд ли может подойти женщине 45-50 лет.

Самыми красивыми и довольно-таки сложными по выполнению ремнями можно назвать ремни с драгоценными и полудрагоценными камнями. Такие ремни и пояса выглядят очень шикарно, и будут отличным дополнением к любому вечернему наряду. Их можно также носить и в повседневной жизни, тогда вы можете подчеркнуть свою изящность и женственность. В этом сезоне в моду вошли ремни с необычными окрасный женский ремень ригинальными принтами, которые сами могут служить единственным украшением в одежде, являясь ключевым звеном имиджа. Несомненно, такие ремни стоят гораздо дешевле, чем ремни с драгоценными камнями, хотя их популярность от этот не меняется. Специализированные бутики предлагают модели ремней, выполненные либо украшенные вставками из кожи, дерева и металла, которые конкурируют между собой за актуальность и оригинальность.

Тканевые ремни являются одним из модных трендов наступающего сезона. Модные дизайнеры не поскупились на украшение тканевых ремней вставками из кожи, замши, шелка и бархата. Ремни, украшенные бусами, стразами и бисером, не являются чем-то новым для модницы в этом сезоне, но они также занимают свою нишу в индустрии модных аксессуаров. Разнообразные узлы становятся хитом сезона, когда мягкость и эластичность ремней предполагает некую свободу в определении своего стиля завязывания узлов. Простой узел ремня гармонично сочетается с изысканным нарядом с некоторыми гламурными акцентами, в то время как необычные по стилю и выполнению ремни будут смотреться выгодно в сочетании с простым кроем одежды. Тонкие пояса подчеркнут элегантность и непринужденность платья или туники, когда небрежно завязанный ремень придает некой фривольности и пикантности имиджу. Ремни, представленные в различных вариациях, цветовой гамме и различного материала, всегда были и остаются тем модным аксессуаром, который в одиночку способен разрешить ситуацию с цветовым решением ансамбля, задать тон неброскому платью или же добавить изюминки несложному платью из дорого материала. Ремень не является атрибутом повседневной одежды. Сочетание нескольких тонких ремней, к примеру, было замечено в коллекциях Гуччи, для дополнения вечернего наряда, по цветовой гамме совпадающее с оттенком клатча. Имея возможность экспериментировать с различными аксессуарами, как ремни, броши и клатчи, не будет сложным составить себе образ той женщины, которая уверенна в себе и в своем будущем, и ради которой на подвиги бросаются мужчины.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...