+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Размеры женских ремней.

Размеры ремней женских очень различны. Женские ремни могут быть длинными, когда ремень надевается на бедра или на верхнюю одежду, будь то шуба или меховая жилетка. Женские ремни могут иметь стандартную длину, когда его обладательница надевает такой ремень стандартно в брюки, джинсы или юбку. Женские ремни могут быть широкими, как корсеты или ремни бабочки, а могут быть очень узкими, сантиметровой полосочкой, которая прекрасно будет смотреться с пляжным сарафаном или летящей шифоновой юбкой.

Наша фирма cпециализируется на выпуске ремней уже не первый год и прекрасно знает, чем угодить современной женщине. Заходите на сайт нашего интернет-магазина и убедитесь в этом сами.

Мы гордимся своей продукцией и не лукавим, когда говорим, что ремни нашей фирмы способны конкурировать с самыми раскрученными зарубежными брендами, поскольку делаются наши ремни из кожи высочайшего качества и по самым современным технологиям. Вы можете заказать у нас ремни оптом и не прогадаете.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...