+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Мужские ремни под джинсы – стиль в одном аксессуаре

Все элементы вашей одежды должны гармонировать друг с другом. От этого зависит целостность вашего образа. А для этого необходимо правильно подбирать не только сам гардероб, но и аксессуары к нему. Например, если вы хотите выглядеть элегантно, то лучше всего составлять свой гардероб в черных цветах, белых или розовых. Серый оттенок тоже будет выглядеть в сочетании со всеми этими цветами достаточно элегантно и красиво. Естественно, что все аксессуары должны соответствовать выбранной цветовой гамме и стилю. То есть, если это строгий серый костюм, то широкий пояс яркого цвета будет смотреться как минимум нелепо.

Узкий, широкий, классический или эпотажный ремень

Классический стиль одежды подразумевает узкие пояса, выполненные в классической цветовой гамме. Кроме того, пряжка такого пояса не должна привлекать к себе внимания и гармонировать с металлическими деталями ваших остальных аксессуаров, часов, например.

Мужские  ремни под джинсы по толщине несколько больше брючных. Более того, свободный стиль подразумевает под собой большее разнообразие цветов и оттенков. Для пошива ремней, которые предназначены свободному стилю, используется не только кожа. Существует огромное количество вариантов поясов из текстиля. Но в любом случае, здесь редко прослеживаются консервативные решения, присущие классическим ремням.

Так же очень популярны и так называемые универсальные пояса. Их можно носить как с джинсами, так и с брюками. Пряжка такого пояса не отличается особой оригинальностью и близка к классическому варианту.

Так что выбирая пояс, вам необходимо тщательно перебрать свой гардероб, и решить, с какими вещами вы собираетесь его носить. Кроме того, покупайте пояса, выполненные из качественной кожи. Они намного дольше сохраняют свой внешний вид, да и выглядят солиднее.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...