+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Мужские ремни клепаные для самых модных

В большинстве компаний и фирм существует дресс-код, который определяет, какие виды одежды могут носить сотрудники. Для мужчин это, как правило, деловой костюм. Женская одежда может быть несколько более разнообразной, однако выбор все равно ограничен жесткими рамками дресс-кода.

Соответственно подбираются и аксессуары – скромно, но со вкусом. Одним из таких аксессуаров является ремень. Однако видов ремней существует великое множество, и если для делового костюма мужчины вынуждены ограничиваться классическим кожаным ремнем, то в нерабочее время выбор может быть очень широким – это и мужские ремни клепаные, и ремни с остро модными деталями, в общем, все, что душе угодно. В каждом сезоне существуют модные тенденции, которые отражаются в дизайне кожаного ремня.

Кожаный ремень является аксессуаром прикладного характера, то есть он выполняет определенную функцию – поддерживать брюки. В то же время он служит и созданию определенного имиджа. Так, экстравагантный кожаный ремень обращает на себя внимание и позволяет выделиться из толпы. Если же это универсальный ремень для повседневного использования, то лучше выбрать удобный и качественный классический вариант.

Существуют определенные правила при выборе ремня.
•    Прежде чем приобретать кожаный ремень, замерьте отведенное под него расстояние по ширине, чтобы он свободно влезал в брюки или джинсы. Необходимо также замерить свою талию, так как классический параметр составляет 60 сантиметров, и каждый ремень имеет свой размер.
•    Желательно, чтобы ремень гармонировал по цвету с кожаной обувью и прочими кожаными аксессуарами.
•    Чтобы металлическая фурнитура на мужском ремне гармонично дополняла мужской образ, ремень должен соответствовать по стилю брюкам и всей остальной одежде.
•    Обратите особое внимание на качество кожи, из которой сделан ремень. Натуральную кожу несложно отличить от подделки, достаточно посмотреть на обработку краев. Настоящая кожа обрезается по краю без подшивки, поскольку она все равно не разойдется, а вот края ремня из искусственной кожи, как правило, аккуратно обрабатываются и подгибаются.
•    На качественном кожаном ремне и фурнитура должна быть качественной, а иголочка на застежке – не слишком острой, чтобы не порвать одежду. Все металлические элементы фурнитуры должны быть надежно закреплены.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...