+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Модные мужские ремни 2010 - новые и красивые

Деловой костюм должен иметь в своем гардеробе каждый уважающий себя мужчина. Однако не все знают и соблюдают правила и нюансы по подбору костюма и всех его элементов.

Большинство костюмов, приобретаемых мужчинами, сшиты портными. Невысоким мужчинам стоит учесть, что самые лучшие портные в мире – это итальянцы, а соответственно, чаще всего их клиентами являются сами итальянцы. Пожалуй, характерной чертой итальянцев считаются их худые ноги. При этом среди наших мужчин не редкость невысокий рост с, скажем так, полными ногами. Для невысоких мужчин характерными ошибками при выборе костюма являются:

  • приобретение довольно таки длинного пиджака. Если вы будите носить такой пиджак ваши ноги визуально будут казаться короче, чем есть на самом деле;
  • избегайте покупку пиджаков с широкими лацканами, и, конечно же, не надевайте широкие галстуки, они также вам не к лицо. Лучше остановиться на узком галстуке.
Предлагаем вашему вниманию пять секретов, которые просто обязаны учитывать невысокие мужчины. Во-первых, это отказ от длинных костюмов. Не старайтесь закрывать глаза на свой рост и не замечать явных вещей. Во-вторых, чтобы визуально увеличить свой рост носите брючины с небольшим напуском. В-третьих, обратите внимание на манжеты. Если они будут слегка выглядывать из под рукава это удлинит линию вашей руки. В-четвертых, вытянуть свою фигуру хоть и визуально, но можно с помощью острых лацканов. В-пятых, отдавайте предпочтение пиджакам, на которых пуговицы расположены как можно ниже, что позволит вам казаться выше. Ещё один момент – это ремень. Дело в том, что низким мужчинам лучше отказаться от модных мужских ремней 2010 года, впрочем как и от всех других.

Как правило, чем ниже человек, тем он стремится выглядеть выше. Ремень – это аксессуар, который зрительно делит вас пополам, следовательно делает вас ещё меньшим. Поверьте, и без ремня можно выглядеть отлично. Подберите брюки точно по фигуре и сидеть они будут также хорошо, как и с ремнем. Также невысоким стоит обратить внимание на туфли с удлиненными носками.Это позволит визуально не делать зону лодыжек объемной.

Что касается высоких мужчин тут тоже имеется несколько правил. Отдав предпочтение светлым тонам вы расширите свою фигуру. Выбирайте пиджак с двумя пуговицами. При высоком росте не стоит выбирать исключительно длинные пиджаки – выберите тот, в котором вам хорошо. Старайтесь, чтобы манжеты как можно меньше выглядывали из-под рукавов. Туфли лучше выбирать с закругленными носками.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...