+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Кожаные мужские ремни – идеальный аксессуар для любого стиля

Ремень уже давно стал незаменимым аксессуаром любого мужчины. По мнению некоторых психологов, ремень способен многое рассказать о своем владельце. Так, замечено, что деловые люди выбираю неброские, но дорогие строгие кожаные ремни. Следует отметить, что ремни для мужчин, как правило, производятся из толстой кожи и имеют традиционное цветовое исполнение: черный, коричневый, коньячный или темно-вишневый.  Наиболее предпочтительными являются металлические пряжки. А вот их форма может быть как простой, так и сложной настолько, что ее впору будет сравнивать с произведениями искусства. Существую специальные фирмы, разрабатывающие мужские ремни и пряжки по индивидуальному заказу клиента. При этом на фурнитуру может быть нанесено тиснение или гравировка по желанию будущего владельца.кожаные мужские ремни

Очень часто ремни приобретаются в качестве подарка, так как их очень просто подобрать по размеру. Не редкостью в современных магазинах кожгалантереи стали и подарочные наборы, включающие не только хороший ремень, но и кошелек, портмоне, бумажник или другой необходимый мужчине аксессуар. Дорогой мужской ремень – один из элементов одежды, способный подчеркнуть мужественность, стиль и статус его владельца.

Для джинсов и брюк лучше всего подходят кожаные мужские ремни из змеи. Такие изделия характеризуются необычным рисунком и интересным цветом. Поэтому ремень из кожи питона или другой змеи будет отлично смотреться в классическом гардеробе вместе с обычными ремнями. Конечно, мужской ремень необязательно должен быть изготовлен из кожи. Но синтетическая ткань, безусловно, выглядит не так респектабельно и кроме того она не способна выразить индивидуальность владельца такого ремня. К тому же ремни из текстиля со временем растягиваются.

Кожаные ремни женские интернет магазин. Делаем выгодные покупки.
Кожаные ремни широкие женские – модные тенденции.

Наиболее стильными ремнями считаются изделия, изготовленные из высококачественной натуральной кожи. Такая кожгалантерея слегка скруглена по краям и обладает хорошей ровной строчкой. Пряжка для ремня обычно выполняется из одноцветного металла. В некоторых случаях допускается использование двух видов металла, но истинные джентльмены никогда не наденут такой ремень. Менее категоричные мужчины могут позволить себе слегка окрашенные ремни: темно-серые, рыжие, цвета слоновой кости и так далее.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...