+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Кожаные и замшевые мужские ремни для брюк

Мужской ремень – это изящный аксессуар и атрибут стильного, успешного человека. Для современного мужчины важно подчеркнуть свой социальный статус, состоятельность, продемонстрировать окружающим наличие хорошего вкуса и знание этикета в одежде. Современные кожаные и замшевые мужские ремни для брюк – это нечто большее, чем просто необходимость. Носить джинсы и брюки без ремней становится действительно не модно, не стильно, не актуально.

По ремню можно судить о социальном статусе и достатке мужчины, материал, из которого изготовлен ремень, скажет о взглядах на жизнь. Так, если мужчина надевает черные или коричневые ремни из гладкой кожи, с простыми пряжками, то он, вероятнее всего, консерватор. Молодые люди с активной жизненной позицией могут позволить яркие ремни с броскими пряжками, а аксессуар, пошитый из кожи редкого животного (питон, страус и т.д.) скажет о состоятельности и богатстве человека.

Полный каталог женских ремней.

Выбирая ремень, стоит мысленно соотнести его с иными кожаными предметами, которые вы будете надевать. Все должно подчиняться единой идее, оцените. Какое у вас портмоне, какие ботинки, перчатки, портфель или дипломат. Идеальный образ создается, в том числе, и при помощи аксессуаров, и ремень в этом играет едва ли не самую важную роль.

Каталог мужских ремней. Современные ремни.
Классический мужской ремень для брюк.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...