+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Кому подойдут мужские ремни с большой пряжкой?

Самой изменчивой частью современного мужского одеяния являются брюки. На перечисление всех существующих и использующихся сегодня наименований брюк уйдет немало времени. А если вспомнить историю, то список моделей этой детали костюма многократно расширится. Примечательно, что фасон и длина брюк могли меняться по нескольку раз в год, в связи с чем людям, любящим одеваться стильно и современно, приходилось постоянно следить за этими метаморфозами, чтобы всегда выглядеть подобающе.  

Выбираем красивые брюки и правильный ремень

Выбор брюк начинается с определения собственного роста. Но измерять его рулеткой не придется. Для подбора подходящих по росту брюк достаточно выставить одну ногу вперед на длину своего обычного шага. Если в таком положении в новых брюках вы увидите свои носки, значит, одежда коротка. Но не стоит бросаться из крайности в крайность и покупать излишне длинные брюки. Дело в том, что мужчины, носящие на ногах «гармонь», как правило, ассоциируются с цирком. Если смотреть сзади, брюки должны быть на уровне каблука. Спереди они должны прикрывать верхний край обуви. Здесь важно соблюсти один нюанс – на верхнем крае необходим своеобразный «излом» брюк. Если вы покупаете брюки с отворотом, следует проследить, чтобы его ширина варьировалась в диапазоне 3-4 сантиметров.

Подбирать брюки по своей фигуре нужно так, чтобы задняя часть плотно прилегала к ягодицам и не образовывала складок и морщин. В передней части складки предпочтительны в случае косого или «долевого» кармана. У складок есть важная функция – они не позволяют карманам выворачиваться, когда вы будете наклоняться. Туфли подбираются на основе ширины брюк в нижней части. Так, чем более заужены брюки к низу, тем более узкую ширину должны иметь носки туфель.

Немаловажным элементом образа, да и вообще всего костюма является ремень. Выбирая ремень к классическому стилю, следует придерживаться правила – чем скромнее, тем лучше. При этом ремень подбирается не только под брюки, но и под обувь. Если быть точнее, рекомендуется выдерживать для этих частей костюма одинаковую цветовую гамму. Мужские ремни с большой пряжкой, украшенные различными логотипами и вставками, подойдут для молодежи или для тех, кто стремится выделиться. Иногда ремень может быть заменен подтяжками. Обычно к этой мере прибегают полные люди.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...