+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Изготовление ремней, ремни оптом и в розницу

В настоящее время в стране изготовление ремней ремни оптом, а также в розницу – выгодный бизнес. Можно приобрести различные модели ремней, цвет, фасон и отделка удовлетворят вкусы самых взыскательных потребителей. В широком ассортименте магазинов сориентироваться непросто, но есть ряд моментов, учитывая которые вы упросите выбор ремня.

Определитесь, зачем вам нужен ремень, просто для поддержки брюк, или это изделие будет носить еще и иную, информативную функцию, демонстрируя всем ваш статус и социальное положение. Есть ремни, с помощью которых можно совместить оба момента – имиджевые варианты продукции стоят дороже, но они являются чем-то большим, нежели просто ремнями.  

Выбирая ремень, подумайте, с чем вы будете носить его – с джинсами, летними брюками, классическим костюмом. В магазинах продают ремни из кожи экзотических животных и морских обитателей. Носить такой ремень следует с дорогими, качественными вещами, подбирая в нужном тоне и остальные аксессуары.

Обратите внимание на ширину ремня, на его длину, примерьте изделие. Помните также, что по правилам этикета цвет ремня должен полностью совпадать с цветом обуви, можно также подбирать изделие под цвет перчаток, сумки, или иного аксессуара.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...