+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Где купить самые дешевые ремни оптом

Несмотря на то, что ремень считается лишь аксессуаром, его качество сразу бросается в глаза. Поэтому даже тем, кто не имеет возможности одеваться в бутиках, рекомендуется иметь в гардеробе хотя бы 1-2 качественных ремня, отвечающих разным стилям одежды. Итак, как не ошибиться при покупке и не потратить большую сумму напрасно?

Выбирая ремень, заранее представьте с чем, будете его носить: будет ли это классический костюм или джинсы. В качестве интересного аксессуара к конкретному наряду можно подобрать оригинальный ремень с необычной выделкой или фурнитурой. А вот на каждый день больше подойдет универсальный ремень в спокойной цветовой гамме.

Помните о том, что сегодня ремень не несет функциональной нагрузки, а служит скорее модным аксессуаром. Поэтому брюки или джинсы должны быть выбраны точно по размеру. Второй важный момент – это ширина шлевок. Стандартные шлевки предназначены для ремней 3,5 см, но у некоторых моделей эта величина может достигать и 6 см. Прежде чем отправиться в магазин за новым ремнем, измерьте шлевки у брюк, чтобы впоследствии обновка не оказалась бесполезной.

Еще одно требование этикета гласит, что цвет и фактура ремня должны сочетаться с обувью и другими кожаными предметами туалета: перчатками, портмоне, портфелем. Аналогичное правило действует и для металлических деталей. Они также должны сочетаться с другими аксессуарами, в том числе с часами.

Ремни также делятся по размерам в зависимости от объема талии. Чтобы не ошибиться в выборе, примерьте пояс еще в магазине. При малейшем чувстве дискомфорта откажитесь от покупки и ищите другой вариант. Важно, чтобы ремень имел возможность регулировки. Если вы учтете все рекомендации и выберете качественный товар, то он прослужит вам не менее 5-10 лет.

Женские ремни в розницу - хороший аксессуар, отличный стиль.

Конечно, дорогую покупку хочется сохранить надолго. Во время постоянной носки ремень может деформироваться, а верхнее покрытие – отслоиться, если оно из полимерной пленки. Чтобы избежать этого, ремень необходимо правильно хранить: в свернутом виде или полностью распрямленным. Не забывайте регулярно чистить ремень в слабом мыльном растворе, а после прополаскивать его в растворе лимонной кислоты.

Итак, перед вами стоит выбор: покупать дешевые ремни оптом по несколько штук в год или приобрести всего пару качественных кожаных ремней, которые будут служить вам долгое время.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...