+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Детские ремни оптом. Как выбрать ремень

Еще с давних времен ремень считался знаком социального статуса своего хозяина. Бедные люди были вынуждены подпоясываться простой веревкой, знать заказывала для себя пояса из кожи и дорогих тканей, украшая их вышивкой и драгоценными камнями. Ремень служил одновременно и доспехом для рыцарей и бумажником для купцов.

детские ремни оптом Сегодня ремень потерял свое значение и используется как модный аксессуар. Но его красота и соответствие общему стилю наряда по-прежнему не потеряли актуальности. Ремень – это своеобразный способ выделиться, проявить индивидуальность.

Мало кто догадывается, что существует несколько видов ремней. Первые, костюмные, имеют строгий классический дизайн, их ширина не превышает 3,5 см. Палитра цветов колеблется от черного до темно-синего и коричневого. Пряжка костюмного ремня обычно небольшая и неброская. Одним словом, костюмный ремень решает функциональные задачи, а не эстетические.

Сasual-ремни или как их еще называют ремни для джинсов, наоборот, призваны подчеркнуть внешний вид своего обладателя, дополнить его образ. Здесь допускается богатство оттенков, материалов и размеров. Пряжка на таких ремнях, как правило, массивная, а фурнитура может отличаться оригинальным дизайном.

И, наконец, универсальные ремни лучше всего подходят для повседневного ношения. Их ширина составляет 3,5 см, что позволяет одинаково легко переставлять их из брюк в джинсы и обратно. Помимо перечисленных видов существуют еще разнообразные женские и детские ремни. Оптом обо всех рассказать не получится, поэтому мы приведем только самые общие сведения о ремнях.

Самым распространенным материалом для их изготовления является кожа, натуральная или искусственная. Натуральные кожаные ремни отличаются высокой износостойкостью: они могут прослужить вам порядка 5-10 лет. Правда, и цена их бывает кусачей. Но стилисты рекомендуют иметь в гардеробе как минимум один кожаный ремень. Он пригодится для важных мероприятий, деловых встреч и походов в театр.

Женские ремни длинные - ремни и их разнообразие.

Комбинированный ремень имеет только верхний слой из натуральной кожи. На изнанке же обнаруживается кожзаменитель. Характерной приметой такого ремня являются складки, появляющиеся в местах сгибов. Поэтому средний срок службы ремня 2 года, зато такую покупку может позволить себе каждый. Они хороши на каждый день, но сочетаются преимущественно с джинсами.

Модные женские ремни. Женские кожаные ремни.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...